За Царя! Покаяние спасет Россию
За Царя! Покаяние спасет Россию

Дипломы конкурса на лучшие статьи об эпохе Николая II получили авторы сайта за-царя.рф

19 мая 2021 года, в день рождения Государя Николая II, портал «Российская Империя в эпоху правления Николая II» объявил конкурс на лучшие статьи об эпохе последнего русского императора.

Мы решили принять участие и послали на конкурс статью Елены Ильиной и Галины Павловой «Если царь был так хорош, почему победили большевики?»

Как сообщили впоследствии организаторы конкурса, «работ оказалось много, и каждой работе наши эксперты уделяли немало времени». Руководство Проекта совместно с экспертами решило не выделять победителей, чтобы не преуменьшать работу других участников конкурса. А также вручить всем участникам памятные дипломы и подарки.

Авторам сайта «За Царя!» Елене Ильиной и Галине Павловой были вручены памятные дипломы и книги Петра Валентиновича Мультатули, известного исследователя времени правления Николая II.

В качестве приятного бонуса был приложен оригинальный буклет-складень с краткими сведениями о членах Царской семьи и достижениях России при Государе.

Сердечно благодарим наших единомышленников, создателей проекта «Российская империя в эпоху правления Николая II», за оказанное внимание и признание наших заслуг в деле популяризации правды о царе!


Смотрите также:


Новые факты на смену старой лжи:

Сайт За-Царя.рф не является монархическим, не носит религиозный характер, не преследует политических целей. Задача сайта – рассказать правду об Императоре Николае Втором и России времени Его правления.

Контакты: za-carya@yandex.ru

© 2017 - 2024. Все права защищены.