За Царя! Покаяние спасет Россию
За Царя! Покаяние спасет Россию

В Нижегородской области будет воздвигнут конный памятник Святому Царю-мученику Николаю Второму

Старец Николай Гурьянов говорил: «Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш русский Царь Николай».

Старец прозорливым взором указывал на причину духовной болезни России:

«Причина духовной болезни России в соборном грехе измены Царю из Рода Романовых (клятва 1613 года на верность всего народа и духовенства верно служить Помазанникам Божьим, самодержным царям Дома Романовых была нарушена в октябре 1917 года), в попущении ритуального заклания Святой Царской Семьи извергами, в нераскаянности сердец в сделанном и допущенном...»

И до сих пор основная масса россиян не понимает подвига последнего царя, и, следовательно, не может раскаяться. А это значит, что ситуация в России и в мире только усугубляется.

«Царь Николай II совершил великий подвиг в избавлении русской земли от гибели, – говорит протоиерей Николай Болдырев. – Была возможность, когда случился переворот, забрать свою семью и уехать заграницу. Но он знал, что если он спасёт свою семью, погибнет Россия. И поэтому он вместе со своими близкими пошёл на русскую Голгофу, чтобы Господь принял эту жертву и помиловал народ русский.

Есть такое изречение (сам царь в видении сказал): «У меня есть большая власть помогать людям. Давно бы помог, но никто не просит». То есть это говорит о том, что люди до сих пор не осознали подвиг царя Николая Второго.

Есть такое выражение: «Управлять страной может любой. Умереть за народ может только царь». Поэтому мы должны сами это понимать и нести своим детям».

По инициативе протоиерея Николая Болдырева (г. Кулебаки Нижегородской области) на территории храма священномученика Михаила Гусева будет воздвигнут конный памятник Святому Царю-мученику Николаю Второму. Пусть этот памятник будет подобен свече, чей свет вытесняет силу неверия и невежества!

Памятник будет сооружён на народные средства. Все желающие поучаствовать финансово найдут реквизиты в видео и в описании к нему.

Источник: https://­youtu­.be/­1mivthP3JPc.


Смотрите также:

Сайт За-Царя.рф не является монархическим, не носит религиозный характер, не преследует политических целей. Задача сайта – рассказать правду об Императоре Николае Втором и России времени Его правления.

Контакты: za-carya@yandex.ru

© 2017 - 2024. Все права защищены.