За Царя! Покаяние спасет Россию
За Царя! Покаяние спасет Россию

«Бездуховной стране не выжить»

В городе Азов Ростовской области издаётся газета «Читай-Теленеделя», в которой публикуются материалы сайта За-царя.рф и книги «Покаяние спасёт Россию. О царской семье».

Материалы предваряются обращением к читателю главного редактора Юрия Голубева:

«Святые старцы играли и играют в России огромную роль... Старцы поведали о том, что 2018 год для нашей Родины станет жизненно важным. СТРАНА ИЗБЕРЁТ ПУТЬ! Точнее, путь этот будет избран людьми духовными или нечистыми. ЕСЛИ В 2018 ГОДУ ПРОИЗОЙДЁТ ЧИН ПОКАЯНИЯ ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ перед невинно убиенными членами семьи последнего русского царя, то значит, что духовность восторжествовала, и Россия избрала себе светлый путь, ведущий к процветанию державы. Если же нет, если победит злоба, ненависть, чванливость и неуважение, то Россию ждёт печальный исход — страна не уцелеет, потому что, всем ясно, — бездуховной стране не выжить.

Я понял предсказание старцев именно так. Поэтому в год столетия со дня зверского убийства Николая II, его супруги и детей лично я буду всех призывать к чину покаяния. Я люблю тебя, моя Родина, и желаю тебе процветания.

Очень много прочёл исторических документов — делюсь своими знаниями с Вами, мой друг и Соратник-Читатель».

«Бездуховной стране не выжить»
«Бездуховной стране не выжить»

Азов: новые материалы о Царской семье

В городе Азов Ростовской области в газете «Читай-Теленеделя» продолжается публикация материалов, посвящённых царской теме.

Благодарим главного редактора издания Юрия Голубева!

Любовь на всю жизнь
Любовь на всю жизнь
Любовь на всю жизнь
Любовь на всю жизнь
Любовь на всю жизнь

Материалы прислала Ирина Алиева, г. Ростов-на-Дону


Новые факты на смену старой лжи:


Смотрите также на сайте:

Сайт За-Царя.рф не является монархическим, не носит религиозный характер, не преследует политических целей. Задача сайта – рассказать правду об Императоре Николае Втором и России времени Его правления.

Контакты: za-carya@yandex.ru

© 2017 - 2024. Все права защищены.